Arbeits- bzw. Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell, nußfurniert, politiert, 1 Lade, Stegverbindung mit vasenartigem Aufsatz, 80 x 74 x 44 cm, Platte feldförmig marketiert, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |